Открытие еще одной аптеки в Лиозно

Открытие еще одной аптеки в Лиозно

29 декабря в здании магазина «Светофор» начала работу аптека пятой категории №403. Красную ленточку перерезали заместитель председателя райисполкома Е. Г. Дайнеко и начальник организационно-фармацевтического отдела Витебского УП «Фармация» С. Л. Савельев. Они поздравили покупателей с этим замечательным событием и наступающим Новым годом, пожелали крепкого здоровья, а в аптеку обращаться только за косметикой и витаминами. Сергей Леонидович выразил благодарность райисполкому за содействие в открытии социально значимого объекта, а также отметил, что аптека государственная, здесь представлен самый широкий ассортимент, отпускаются лекарства по льготным рецептам, действует и такое новшество, как интернет-заказ.

– Год назад в данном микрорайоне открылся «Светофор», сейчас появилась аптека, – сказала Елена Григорьевна. – В здании «Светофора» есть ещё три помещения для сдачи в аренду. И если у вас есть какие-то предложения по их использованию, мы готовы их выслушать.

Провизор-рецептар центральной аптеки №16 А. Ю. Грицкевич провела для покупателей шуточный конкурс на знание лекарственных средств. В качестве призов вручались небольшие, но необходимые в домашней аптечке препараты. А самая первая покупательница, жительница аг. Зубки Н. В. Шарендо (на снимке в центре), получила в подарок набор шоколадных конфет.

Обслуживать покупателей будет заведующий аптекой Валерий Станиславович Стреха. Режим работы: 10.00-20.00. Выходной – понедельник.

Ольга Пинчук

http://www.lioznonews.by

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Интернет - заказ к стоматологу в Лиозно

Интернет — заказ к стоматологу в Лиозно

УЗ «Лиозненская ЦРБ» информирует Вас о том, что с 1 апреля в связи с внедрением ...