Добровольная акция «Чистый лес»

Добровольная акция «Чистый лес»

17 октября по всей территории нашей страны уже в десятый раз прошла добровольная акция «Чистый лес», приуроченная к Году малой родины. Хочется отметить, что данная кампания набирает обороты.

Спасибо всем, кто принял участие в этой акции. Помимо работников лесхоза активными участниками акции стали представители различных организаций и учреждений города: Лиозненский РГС, учреждения образования, сотрудники Лиозненского РИК, Лиозненская районная инспекция природных ресурсов и охраны окружающей среды, БРСМ и другие. В течение дня волонтеры помогали работникам лесхоза в ликвидации несанкционированных свалок, посторонних предметов в лесах, примыкающих к автомобильным и железным дорогам. Особое внимание было уделено местам массового отдыха населения.

В субботу молодежь Лиозненщины принялась задело и очистила от мусора территорию лесных карьеров в рамках республиканский̆ акции «Чистый̆ лес». После проведённых работ работники ГЛХУ «Лиозненский лесхоз» угостили ребят ароматной̆ ухой̆ и горячим чаем.

Лиозненский лесхоз благодарит всех волонтеров за активное участие в акции и выражает слова признательности за оказанную помощь.

Добровольная акция «Чистый лес»

Добровольная акция «Чистый лес»

https://vk.com/lioznoles

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Лиозненский район избавили от опасных химикатов

Лиозненский район избавили от опасных химикатов

С территории Лиозненского района вывезли находившиеся на складском хранении непригодные пестициды, сообщили в Витебском областном ...