Ловись рыбка большая и маленькая

Ловись рыбка большая и маленькая

Ловись рыбка большая и маленькаяНа озере Шелохово Лиозненского района прошёл конкурс среди любителей рыбной ловли.
«Организатором мероприятия выступило КУСП «Адаменки», участие же приняли десять рыбаков-любителей – работников сельхозпредприятия. Соревнование состоялось впервые и, тем не менее, оно удалось на славу, все получили огромное удовольствие. Некоторые из рыбаков взяли с собой сыновей.

Более четырёх часов любители последнего зимнего лова демонстрировали свои умения приманить и поймать рыбу. Победители определялись путём подсчёта набранных баллов, которые выставлялись в зависимости от веса улова. Первое место занял механизатор А. Г. Логинов и его сын Артём, второе – механизатор Д. Г. Серёгин с сыном Александром, третье досталось бригадиру тракторной бригады Н. Н. Пчёлкину. Все они получили грамоты, памятные призы, подарки. Были отмечены и другие участники – А. Н. Новиков, А. А. Фролков, В. В. Кулаков и В. И. Куксачёв. Удавшийся праздник конкурсанты отметили ухой из общего котла на свежем воздухе под весёлые рыбацкие истории.

P.S. Вся пойманная щука была отпущена обратно в водоём.

Юлия Похолкина
http://www.lioznonews.by/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

x

Check Also

Лиозненец Артём Кравцов начеканил мячом 1000 раз

Лиозненец Артём Кравцов начеканил мячом 1000 раз

В четверг, 20 мая, в районном физкультурно-спортивном клубе были подведены итоги онлайн-турнира по чеканке (набиванию) ...